Sin título, de la carpeta Color forma y sonido en el arte por México Firmada Litografía 76 / 150 Publicada en: MAXIMILIANO CRUZ, Andrés y BELOGLOVSKY, Eva.Color, forma y sonido en el arte por México.México. 2004. Impresa por el Taller Gráfica Mixquiahuala. 60 x 80 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000